Развлечение для орангутанга

Развлечение для орангутангаМужчина в самом расцвете сил. Кто он? Нет, не угадали, это не Карлсон. Это 33-летний орангутанг по имени Нонья и теперь у него как у многих представителей молодого поколения есть собственная страница в сети Facebook. Нет, орангутанги еще не выходят в Интернет, это Венский зоопарк открыл для своего подопечного страничку, но он сам для нее делает фотографии. Для этого в вольере Нонья есть цифровой фотоаппарат, и он все чаще нажимает на кнопочку, ведь за это устройство выдает вкусную изюминку. В кадр попадает все и собратья по вольеру, и еда, и сам косматый фотограф.
В течение нескольких дней на фотоальбом обезьяньего фотографа подписалось около 6 тысяч человек. Только вот вежливостью он не отличается, не отвечает он на комментарии к опубликованным работам.
Авторы проекта преследуют две цели, основная – развлечь заскучавшего Нонью и его компаньонов, и вторая не менее важная – сбор средств для спасения обезьян.
Кстати, обезьяний фотограф использует аппарат Samsung ST1000, специально защищенный от его когтей и зубов, все снимки сразу публикуются на Facebook по Wi-Fi.
Фото compulenta.ru
---
0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • хостинг от .masterhost
  • Яндекс.Метрика