100-летнй юбилей Киевского зоопарка

100-летнй юбилей Киевского зоопарка17 октября отмечает свой сотый день рождения Киевский зоопарк.

Праздник начнется в 12.00 с приветствий и подарков, которые будет принимать не только зоосад, опекуны животных получат в подарок тарелки ручной работы с изображением подопечного животного.

В 13.00 ожидается юбилейный торт и бесплатные чай и кофе. Большое число компаний согласились участвовать в организации юбилея, они организовали подарки для детей, конкурсы, игры.
В 13.30 пройдет аукцион, на который выставлено 10 лотов: три картины, два фоторобота, сертификат на право дать имя зебре, фотосессия с удавом в «Зимнем саду» Острова зверей и три детских скульптурных работы.

С 14.00 гостей праздника будут развлекать аниматоры, ростовые куклы.

Завершит праздник «тихий» фейерверк из воздушных шариков.

Ложка дегтя.
Несмотря на то что по информации, распространенной пресс-службой Киевского зоопарка, инспекция ЕAZA, проведенная с 4 по 11 августа 2009 года, отметила позитивные изменения в его деятельности. Киевский зоопарк не соответствует европейским стандартам содержания и ухода за животными, и даже не признан кандидатом на возвращение в EAZA. Киевский зоопарк не может подавать свою кандидатуру на рассмотрение до 2012 года.

Членство в Европейской Ассоциации Зоопарков и Аквариумов (ЕAZА), дает возможность получать редкие виды животных ,и помогает зоопарку развиваться.
Фото animals.in.ua
---
0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • хостинг от .masterhost
  • Яндекс.Метрика