Брачное агентство для попугаев

Брачное агентство для попугаевПредпринимательница Рита Енхаузер из местечка Шенефельд под Берлином организовала необычное брачное агентство. Агентство сводит вместе попугаев и организовано оно по многочисленным просьбам посетителей ее зоомагазина, которые постоянно просили ее найти пару для их пернатых питомцев.
Недавно необычное предприятие отметило юбилей, оно «поженило» двухтысячную пару попугаев. И в отличие от «человеческих» брачных контор клиенты Риты Енхаузер почти всегда довольны. "Попугаи, как и лебеди, моногамны, - говорит она, - и остаются верны своим партнерам всю жизнь".
"Очаровательно, когда наблюдаешь, как они проводят каждую минуту вместе, сидя радом на жердочке, самец присматривает за самочкой", - отметила Енхаузер.
По ее наблюдениям, некоторые попугаи влюбляются с первого взгляда, другие выбирают партнера подолгу, ухаживание может продолжаться до трех месяцев. Попугаи приносят понравившемуся объекту противоположного пола лучшие зернышки и тщательно обустраивают гнездо, чтобы его соблазнить
---
0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • хостинг от .masterhost
  • Яндекс.Метрика