Взбесившийся домашний любимец

Взбесившийся домашний любимецВ среду жертвой сбесившегося хорька стал житель подмосковной Кубинки. Маленький домашний любимец по кличке Шлепа искусал своему 58-летнему хозяину ноги и руки.
Хорек всегда отличался покладистым характером. Свою кличку зверек получил за то, что очень забавно шлепал лапками по линолеуму в квартире хозяина. То, что животное не здорово пожилой владелец заметил около недели тому назад. Шлепа во время прогулки стал подергивать лапками. Конечно же, хозяин отнес любимца в ветеринарную клинику, где быстро определили, что у животного последняя стадия чумки. Ветеринар, также предупредил, что у хорька может быть бешенство и животное необходимо изолировать.
Но владелец, решил не нарушать заведенные годами отношения и не сажать любимого пушистика в клетку. В среду вечером хорек неожиданно проявил агрессию и набросился на хозяина, стал царапаться и кусаться. Хозяину с трудом удалось отбиться от озверевшего домашнего питомца. Теперь владельцу Шлепы, скорее всего, придется пройти процедуру лечения от бешенства. Ему срочно госпитализировали в местную инфекционную больницу.
Фото allcomedyclub.ru
0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • хостинг от .masterhost
  • Яндекс.Метрика