Собачий и кошачий праздник в Нижнем Новгороде

Собачий и кошачий праздник в Нижнем НовгородеНа Нижегородской ярмарке в рамках форума "Миллион друзей: живая природа и общество" 7-9 ноября состоится показ кошачьей и собачьей моды.
Форум будет проходить в девятый раз, гости смогут не только полюбоваться красивыми и сообразительными призерами международных конкурсов, но и посетить выставки декоративных птиц, экзотических животных, грызунов.
Также посетители ярмарки будут иметь возможность увидеть дог-шоу, соревнования по аджилити, конкурсы "Юный хендлер", "Мода в мире собак" и "Мода в мире кошек", нижегородский чемпионат по спортивной кинологии и многое другое.
А интернациональные выставки собак "Сезон в Нижнем - 2008" (CAC, 2xCACIB) и кошек "Сезон в Нижнем – 2008" (лицензии WCF и CFA), проводимые в рамках форума, традиционно собирают около трех тысяч представителей более 200 пород из многих регионов России.
Также на Нижегородской ярмарке состоится 12-ая специализированная выставка "Зоомир-2008", которая представит продукцию для животных: корма, кормовые добавки для домашних и сельскохозяйственных животных, поводки, контейнеры, парикмахерские принадлежности, ветеринарные препараты и оборудование и многое другое.
Фото as.baikal.tv
---
0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • хостинг от .masterhost
  • Яндекс.Метрика