Бультерьер против дикобраза: побеждает дружба.

Бультерьер против дикобраза: побеждает дружба.Да, мало приятного, когда имеешь дело с дикобразом. Тут одного усердия недостаточно, нужно еще и мозги иметь. Бедная собака просто не смогла остановится вовремя. А дикобраз, как обычно водится, был слишком самоуверен. Спешу успокоить - победила дружба. Дикобраз остался жив, правда, в голом виде. Все свое достоинство он оставил на морде оппонента. А последний, само собой, побывал у ветеринара, который извлек более сотни иголок. Кстати, именно ветеринар и запечатлел героя схватки для истории; жаль, но дикобраз позировать в голом виде, видимо, отказался. По словам хозяина, собака не могла даже закрыть рот - весь язык представлял собой подушку для иголок. Если этот урок не пошел бультерьеру впрок, то пусть хотя бы послужит назиданием нерадивому хозяину: операция по извлечению игл обошлась ему совсем не дешево.
Бультерьер против дикобраза: побеждает дружба.Отдельно стоит заметить, что иглы дикобраза имеют весьма неприятную для уколовшегося особенность. Кончик иглы дикобраза имеет свойство обламыватся в ране. При этом оставшийся маленький кусочек провоцирует воспалительный процесс, который мало того, что очень болезненен, но и сопровождается нагноением. Поэтому лечить такие ранки очень не просто. Можно только пожалеть бедную собаку.
Если вы любите своего питомца, покажите ему это фото. Собаки достаточно умны, чтобы учится на чужом опыте. Ну, и само собой, если увидите голого дикобраза - не смейтесь, это настоящий герой, сражавшийся до последней иголки.

Фото: jumphook.com «Bull Terrier vs. Porcupine»
+35

Комментариев 3

  1. Офлайн
    гость
    гость 24 марта 2010 21:12
    Жалко собаку, а вот хозян- настоящий моральный урод.
  2. Офлайн
    Bobza
    Bobza 4 сентября 2010 11:23
    Убить бы такого хозяина
  3. Офлайн
    ДобрАжелатель
    ДобрАжелатель 6 сентября 2010 16:27
    Ыыы, так и надо)))
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • хостинг от .masterhost
  • Яндекс.Метрика