ДТП в аэропорту

ДТП в аэропортуНа прошлой неделе в аэропорту южно-индийского города Бангалор произошло необычное ДТП. Идущий на взлет авиалайнер столкнулся с собакой, которая выбежала на взлетно-посадочную полосу.
От удара у пассажирского самолета лопнуло переднее колесо. Экипаж успел сбросить скорость и остановить воздушное судно. Однако два пассажира из двадцати девяти, находившихся на борту, все же получили легкие ранения.
Но все-таки, чрезвычайное происшествие остановило работу аэропорта, все авиалайнеры, вылетевшие в Бангалор, перенаправлены на посадочные полосы в других городах.
Подобный инцидент был зафиксирован месяц назад в индийском городе Канпур. Там самолет авиакомпании Air India задавил антилопу. При этом травм среди пассажиров не был. А в январе этого года в Индонезии Boeing-737 во время приземления сбил теленка, который забрел на аэродром из соседней деревни. В результате столкновения с теленком был поврежден один из двигателей воздушного судна, на борту которого находился 141 пассажир. Никто из людей не пострадал.

0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • хостинг от .masterhost
  • Яндекс.Метрика